Цитрус

Салон-парикмахерская

Ужас!!! Люди не вздумайте туда когда либо идти. Совпед и село. Парикмахер бабуля с белыми волосами как из СССР или солдатской казармы- хуже быть не может: машинка "Харизма", волосы убирает с шеи щеткой для уборки металлической стружки, стрижет криво и косо- пришлось идти в другой салон все выравнивать. Короче, скупой платит дважды- лучше сходить в нормальный салон. Деньги на ветер.

• Очень жаль что посещение нашего салона оставило у вас столько негативных эмоций! В нашем салоне работает молодая парикмахер, работает машинкой не только "Harizma" но и "Moser". Приходите к нам снова и мы приложим все наши усилия для того что бы Вы остались довольны стрижкой!