CITY

Бизнес-кафе
  • Депутатская, 46 — 4 этаж; 1 подъезд
  • Депутатская 190 м

В кафе можно попасть пешком на 4й этаж или на лифте, но для этого надо оформить пропуск с паспортом через охрану.
Мне сегодня не надо было внутрь центра по другим делам, поэтому пошла пешком. Лестничные пролёты широкие и комфортные для передвижения. Только вот музыка из кафе на них показалась излишне громкой. В самом зале её уровень гораздо ниже.
Понравилось большое пространство, столики были заняты не плотно. Хотя время было уже после трёх, ассортимент блюд был достаточно широк.
Из напитков были разные морсы, компоты, чай, кофе.
Салаты. Много видов гарниров и мясных блюд. Три супа.
Я взяла салат Луговой ( с проростками пшеницы, что весьма неожиданно было увидеть в ассортименте) 39 рублей, лапшу удон (которая вообще-то шла как гарнир, но в ней процент грибов значительно превышал лапшу и мне было достаточно) 46 рублей, чай 21 рубль. Порции очень приличные по размеру. Мне хватило вдоволь. Разве, что лапша была жирновата.
В этой округе , за 106 рублей с безналичным расчётом , полноценно я никогда не ела.
Посуду предлагается убрать самостоятельно. Столы чистые, видимо, все следуют указаниям табличек на столиках. Есть вайфай, с авторизацией через номер телефона.
В помещении чисто.
Впечатления об обеде остались самые положительные.