CITY

Бизнес-кафе
  • Депутатская, 46 — 4 этаж; 1 подъезд

Открылось данное заведение не так давно. Все начиналось как обычно в новых кафе - свежий ремонт, чистая мебель, новая посуда, приветливый персонал, вкусная еда... Но, к сожалению, заканчивается все одинаково - это лишь вопрос времени.

Итак, о плюсах:

- Удобное расположение. Для работников бизнес-центра - просто идеальный вариант.

- Свежий...

Итак, о плюсах:

- Свежий интерьер. Все новое, еще не замызганное и не поломанное.

- Еда. Действительно вкусная. Все, как правило, свежее.

- Цены. После открытия действуют скидки -30% на все. С учетом скидки - цены приемлемые. Но без скидок - еда того не стоит.

- Персонал. Отдельно отмечу, молодцы девочки, очень вежливые и доброжелательные.

Но спустя пару месяцев работы стали появляться и минусы. Начиналось все с засохших булочек (оставшихся со вчерашнего дня?), потом я обнаружила волосок в салате.

Но последнее мое посещение этого заведения заставило однозначно поставить ему плохую отметку!

Столовые приборы были настолько грязные, что, кажется, даже если бы их вытирали половой тряпкой - они были бы чище! Прикладываю фото сего ужаса. Многое простительно, но грязная посуда - это слишком. Даже представить себе не могу, что делали с этими приборами, чтобы они стали такими.

Теперь аппетит пропадает сразу же, как вспоминаю эту ложку. Вместе с желанием зайти сюда еще когда-нибудь.

• На самом деле приборы чистые - на них разводы от воды. Просто они ненатертые. Ну хотя, это, конечно,не допустимо

• > На самом деле приборы чистые - на них разводы от воды

Ну да. От грязной воды.

> Просто они ненатертые

С организацией мытья посуды в общепитах я знакома. Поверьте, там никто не натирает каждую ложку, коих за смену проходит тысячами. И должны споласкивать чистой водой.

• на Мойке, понятно, ложки не натирают, а моют и споласкивают, а вот потом официанты натирают каждую ложку