CITY

Бизнес-кафе
  • Депутатская, 46 — 4 этаж; 1 подъезд
  • Депутатская 250 м

Сходила на обед в столовку советского типа!

Первый раз в жизни пишу отзыв на флампе.
Персонал в бизнес кафе Сити центра на Депутатской 46 - это сборище психованных девиц. Я, конечно, понимаю, что на мужчину их мечты я не похожа. Я не жду давно улыбок или вежливости от персонала общепита. Но, чтобы подавальщица еды, которая сидела у входа в подсобное помещение с другой подавальщицей еды и обсуждала что-то (видимо, вопросы мирового значения) с такой неохотой подходила к раздаче!!! (это то место, где еда в каких-то посудинах стоит.) Если бы можно было обойтись без её отвратительного сервиса, я бы, обошлась. Но в общепите еду подать может только кто-то из персонала. Когда я немного замешкалась с ответом на вопрос, с собой или здесь, она начала кричать с явным недовольством в голосе. Гречку она мне просто кинула на тарелку, так что гречка частично высыпалась. Когда я потребовала книгу жалоб и предложений, мне ответили, что её нет! По большому счету, это не первое хамство, которое я слышу в свой адрес именно в этом кафе. Я уж думала, нигде такого не услышу. Мы ведь не в советском союзе живем. Однако.
А в остальном, средне. Цены для этого качества еды средние, интерьер бедный, скудный. Во многих столовках лучше, хотя еда не дороже и хамства нет. Живут за счет количества, а не качества.
Вот коротко описание впечатлений от этого места.

• Да был я там в этот момент,бедная девушка замучалась спрашивать данную особу,пока та самая особо что то обсуждала по мобильнику. Ведь нельзя сначала поговорить,а затем спокойно пойти заказывать еду! Надо выпендриться. И раздавальщица еды это у вас дома на кухне,а у них,культурных людей это повар раздачи. И нормальное у них общение и обращение ко всем,кто к ним нормально обращается,а не общается в это время по телефону и указывая жестами,как рабам. У меня все. Мадама не в адеквате!

• О как, а я думала, что просто мадам местом ошиблась - подобное отношение наблюдала в столовой в соседнем здании, ан нет, даже свидетели нашлись))))
    Сложно себе представить, что в данном кафе может вообще кто то нагрубить. Кушаю очень часто здесь со дня открытия в разное время (утром, днем, вечером) и НИ РАЗУ не видела даже намека на хамство персонала, тем более, что руководитель кафе всегда в зале!

• Не верю,что данный отзыв именно об этом месте)По-моему,стоит сначала посмотреть на себя:)