CITY

Бизнес-кафе
  • Депутатская, 46 — 4 этаж; 1 подъезд
  • Депутатская 250 м

Я рядом работаю, а потому часто здесь обедаю. Интересно наблюдать за метаморфозами данного заведения. Когда они открылись, мы с коллегами, естественно, пришли к ним на разведку. Попугались ценам и вернулись к прежнему "водопою". Затем, когда на все меню сделали скидку 30% (она, кстати, до сих пор как бы действует), мы вернулись сюда и стали регулярно здесь столоваться. Порции здесь были небольшие, но, скажите, где в округе вы видели больше? Меню достаточно разнообразное, периодически добавляют что-нибудь новенькое, смотрят, как пойдет. Однако, вот супы не беру у них, сколько не пробовала, так и не прониклась, решила не мучить себя. Выпечка дорогая, по рассказам коллег, достаточно среднего качества. В последнее время немного уменьшились порции, хотя персонал с упорством баранов отстаивает прямо противоположные убеждения. А сегодня на мой вопрос на эту тему женщина на раздаче отреагировала прямо враждебно (а кто ж правду любит, да еще в глаза?). В общем, осталось дождаться только возвращения цен как при открытии и можно опускать занавес.