CITY-GYM

Фитнес-клуб

Добрый день, уважаемые читатели) Давно занимаюсь в данном клубе, знакома с персоналом и хочу написать отзыв о работе с клиентами! Начну с того, что когда я прихожу на тренировку "милый" администратор Евгения при встрече клиентов не поднимает глаз, часто замечала, что Евгения обжимается с управляющим этого клуба Евгением Пушкаревым на ресепшене и в самом зале!На самом деле это их личное дело, но я считаю, что это не компетентно с их стороны!
Что хочу сказать о работе самих тренеров, если это можно так назвать😁 не могу высказать мнение о всех тренерах, так как чаще занималась в смену Евгения Пушкарева! На мой взгляд, Женя очень не внимательный, меркантильный и безумно высокого о себе мнения, тренер!!! Несколько раз просила его помочь мне с техникой упражнений, он помогал, но происходило это будто делал мне одолжение! Честно, очень не приятно смотреть, как тренер помогает тебе сквозь зубы, действительно складывается впечатление, что ему эта работа не по душе и заниматься тренингом людей для него каторга, по крайней мере так кажется со стороны! Бесплатно технику клиентов этого спортивного клуба он не поправляет, даже если человек делает откровенные ошибки! Политика Евгения такова:" покупай у меня персональные тренировки и я буду работать с тобой" !!! Тогда зачем в этом зале находятся дежурные тренера, если они на людей не обращают внимания? Что за отношение? Не советую покупать в Сити Жим абонемент, пока там такой сервис!!!