CITY-GYM

Фитнес-клуб

Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о работе клуба. Я посещаю City gym около двух лет. Изначально при выборе места для тренировок, руководствовалась в первую очередь, удачным месторасположением, наличием солярия, оснащением всеми необходимыми, а главное, новыми тренажерами. Для кардио- тренировок есть три новых дорожки, эллипсоид, велотренажер. Сауна также является очень приятным дополнением. Два года назад в зале тренировали Вероника и Михаил Титовы. Молодая спортивная чета создавала все условия для того, чтобы в зал хотелось возвращаться вновь и вновь. Всегда чувствовался уют и гостеприимность. Единственным минусом была довольно высокая стоимость абонемента. После ухода ребят некоторое время зал казался несколько бесхозным и пустым. После того, как управляющим стал Евгений Пушкарев, зал вновь стал обретать привлекательность. Женя, вместе со своей спутницей, Евгенией, стали вновь продвигать спортзал в соцсетях, создавая в группе ВК много познавательных статей о тренировках и здоровом образе жизни, появились специальные предложения для целевой аудитории. На сегодняшний день City gym продолжает радовать клиентов уютом. Тренеры не оставят без внимания ни новичков, ни "бывалых" спортсменов, всегда подскажут что и как, проконсультируют по питанию, подстрахуют, если это необходимо. Лично мне нравится также, что зал начинает работать с 7-30. Из минусов отмечу работу обслуживающего персонала (техничек) в рабочие часы спортзала. Бывает неприятно, правда. Но в целом все круто. Будем рады и в дальнейшем плодотворно сотрудничать, усердно заниматься, прогрессировать, заряжаться силой красотой, здоровьем и энергией. Ребятам от души желаю успехов и процветания!