City Motors

Автосервис
  • Планировочная, 16а к2 — 1 этаж
  • Тепличная 350 м

Дай бог этим ребятам получить техническое образование. Отвратительное СТО. Людей не вводите в блуд своими заказанными отзывами. Ремонтировали стартер неделю (2 раза) и как показало вскрытие они даже его не снимали. РАЗВОДИЛОВО!!! Ужасные "спецы". Не посещайте это заведение - ЭТО КРИК ДУШИ!!!!

Dimitar!

1. Раньше по этому адресу до 2013 года был автосервис, который тоже занималась услугами автосервиса, назывался он "Саммит Моторс", он давно закрыт.

2. С 2013 года все поменялось, и название и учредители и подход к работе, компания стала называться "Сити Моторс".

Т.е. Вы были клиентом "Саммит Моторс", а не "Сити Моторс".

• Добрый день! Сообщите № вашей дефектной ведомости?

• Как вы думаете осталась ли ваша ведомость с 2010 года? Это был ноябрь, декабрь 2010 Хонда вы неделю ремонтировали стартер, а как показала практика в итоге головки болтов без следов снятия и прочие признаки снятия отсутсвовали ( я сам снимал его на следующий день, т.к. машина опять не завелась). Вы как бы куда то возили его на диагностику. И по очень странному стечению обстоятельств в день когда я выехал от вас, у меня клапан дросселя закусило. Что вы делали с машиной НЕДЕЛЮ я не знаю! Вы даже номерной знак помяли.

• Dimitar!

Т.е. Вы были клиентом "Саммит Моторс", а не "Сити Моторс".

• Это уже неважно. Негатив остался, а схожесть названий в Ваших СТО говорит о вашей маркетинговой ошибке. Уж больно много негатива на них было.