City Motors

Автосервис
  • Планировочная, 16а к2 — 1 этаж
  • Планировочная 200 м

В меге засунули под дворник визитку. Поехал съездил на бесплатную диагностику. Посмотрели машину всю по ходовке плюс подключили сканер.Из замечаний по ходовке выписали заказ наряд - цены все озвучили. По данным компьютерной диагностики выписали коды ошибок и дописали работы в ведомость. Машина прадо в 120 кузове. пневмоподвеска.
Через неделю...

Через неделю приехал ремонтироваться. Менял задние пневмоцилиндры(баллоны), амортизаторы(по ним были ошибки со сканера)(ну и мне кажется они уже не работали, когда переключаешь в режим спорт), фильтр пневмоподвески. Меняли втулки стабилизатора, масло в трансмиссии, шприцевали кардан. Единственное - в коробке не стал пока менять - в след.раз поменяю.
Цены на работы вменяемые -как везде в сервисах - что то дешевле, что то дороже. Запчасти точно так же. Сделали все, примерно за 4 часа. Никаких плохих моментов замечено не было. Доволен, что сделали скидку на работу. Ребята знают внедорожники, поэтому рекомендую! Позже пригоню марча жены, думаю с легковушками тоже хорошо справяться.

Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв, мы рады стараться! Ждем вас еще ;)