CLAN VI

Магазин женской одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень люблю этот магазин))) За женственные образы, с идеальной посадкой. Качественные материалы и безукоризненное качество! Большой выбор, а уйти без покупки просто невозможно. Вежливый персонал, даже сам магазин наполнен красотой и эстетикой.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку качества сервиса и продукции компании CLAN VI и будем очень рады видеть снова в нашем уютном пространстве в Новосибирске!💖

Купила платье ,объездила весь город и нашла то что нужно именно здесь !девушка консультант очень приятная ,помогла с выбором !качество одежды хорошее!спасибо вам !

Здравствуйте!

Посетила данный магазин.Выбор огромный!! Очень понравилось качество👍👍 буду рекомендовать всем друзьям!

Здравствуйте!

Очень интересные модели платьем и всегда модно найти что то идеальное для себя ✨ так же есть возможность индивидуального пошива 🤍

Здравствуйте!

Являюсь покупателем данного магазина уже несколько лет и не перестаю восхищаться качеством и моделями одежды в данном магазине. Всегда ровные швы, приятные ткани, заботливые консультанты! В Новосибирске очень мало подобных шоурумов, но очень радостно, что они все-таки есть :)

JeannaFinn написала 3 отзыва об этом месте