CLAN VI

Магазин женской одежды
  • Новосибирск, Романова, 25 — 1 этаж

02.05. оформила доставку с примеркой на ближайшее возможное число - 08.05. 07.05. через директ подтвердили доставку и согласовали время приезда курьера.

И вот, в день доставки, случилось самое интересное. Также через директ мне сообщили о том, что две позиции из трех, которые я заказала, привезти невозможно из-за якобы форс-мажора. CLAN обьяснил это тем, что поставщик не поставил ткань. Видимо он должен был поставить ее 08.05, и они собирались в день доставки изготовить те самые две позиции...

Очевидно, что CLAN не отслеживал заказ и никак его не обрабатывал в течение недели, т.е. по сути сам себя загнал в форс-мажор.

Далее последовало фееричное отношение к клиенту: мне предложили связаться по горячей линии с руководством (телефон я должна была сама посмотреть на сайте). Осуществить разговор, к сожалению, не получилось, т.к. "данный вид связи недоступен для абонента". Затем предложили скидку, которая мне не нужна.

Я обратилась к Вам за качественным товаром. Произошло то, что произошло. Если Вы хотя бы немного претендуете на грамотный высокий сервис, если Вы клиентоориентрованы, то Вы не оставили бы своего клиента разачарованым и расстроенным. Как минимум, могли бы решить вопрос с поставщиком, а затем и с производством вещей, которые я у Вас заказала и предложить мне перенести доставку на другой день.

Итог, теперь форс-мажор у меня. Испорченный день, потраченное время.

И, что больше расстраивает... Нечего надеть 🤷🏼‍♀️

Здравствуйте, Мария!

От лица организации CLAN VI Вам был предоставлен детальный ответ и принесены извинения за доставленные неудобства в личной беседе через официальный инстаграм-аккаунт магазина CLAN VI города Новосибирска, также мы продублировали информацию в ответе на предыдущий отзыв.

• Здравствуйте, Мария!

• Вы никак не понимаете, что Ваши ответы не обеляют Вашу репутацию. Вы не решаете сложившуюся ситуацию, а оправдываетесь. С таким подходом, Вы продолжите терять клиентов.