Claus Schulz

Бутик кожгалантереи
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В конце мая купила здесь клатч, понравился, интересный дизайн, качество кожи и внутренней отделки на уровне. Так получилось, что не носила его долго, т.к. Он маленький, а я предпочитаю сумки большие. Ну, думала, в отпуске поношу с удовольствием. Так и случилось. На третий раз носки крепление цепи (которая на/через плечо) развалилось пополам, причём не сломалось, а именно развалилось по частям. Вернувшись из отпуска, пришла в магазин с просьбой вернуть деньги за изделие, (с момента покупки прошло 2,5 месяца, но я знала, что в случае брака я могу вернуть изделие в течение 2 лет), сумку приняли неохотно, не дали никаких бумажек, подтверждающих, что сумку я сдала, ещё и чек хотели забрать! В итоге мне отказали в возврате денег, а вместо этого заменили цепь без моего ведома, хотя я о таком не просила и согласия не давала. За клатч отдала 6 тысяч рублей, обидно, но носить я его больше не буду, разочаровалась и в изделии, и в марке. Другим бы вообще не рекомендовала этот магазин, качество не стоит тех денег, которые просят.