Claus Schulz

Бутик кожгалантереи
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Как правило, пишу только положительные отзывы, но в данном случае - увы. Купила чемодан, по словам продавцов, являющийся РУЧНОЙ КЛАДЬЮ (точнее они даже не просто говорили, а практически давали руку на отсечение (КАЖДАЯ!!!), но, к сожалению, я не готова получить компенсацию в виде чьей-то руки, хотя дамы мне уже свои руки фигурально должны).
Для меня это архиважная "опция" в чемодане, так как я много летаю в командировки и никогда не сдаю багаж. В общем, вылетала я с этим чудо-чемоданом из Толмачево, а дама на стойке регистрации и говорит: "пройдмте-ка проверим ваш чемодан на соответствие характеристикам ручной клади"... Ну, проверили, и результат проверки продемонстрировал, что продавцы крайне бессовестно меня обманули или просто не компетентны, так как нас с чемоданов разделили, и полетел он в багажом отсеке.
Кстати, ниже есть прекрасный магазин с кучей чемоданов, но мной купленный красивый (а "я же девочка"), я ему простила все недочёты функциональности, но не простила бы ему этого, если бы меня не ввели в заблуждение о его габаритных характеристиках.
В общем, ниже этажом можно купить более дешёвые и одновременно гораздо более функциональные чемоданы, и, предполагаю, продавцы там более компетентные, так как чемоданы это их специфика.