• Советская, 5 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 380 м

Пришли как-то совершенно случайно в пятницу, думали, место не по первой линии, непопулярное, мест будет вагон, посидим спокойно, пообщаемся, выпьем по кружечке)) Ни одно из пожеланий не сбылось))

Открываешь дверь - сразу на тебя огонь из музыки, ароматов кухни и гомона посетителей. Если не готов - сразу выходи, тихо здесь не будет) Возле выхода есть сцена, на которой с комфортом разместилась группа и играла почти весь вечер_) Сами понимаете, каково там)) Как на студенческой вечеринке с 50+ студентами)

Нам нашлись не самые лучшие места, оно и понятно, пришли внезапно. Умные люди, наверное, столики за неделю заказывают - с понедельничным кофе. Сели на насесте, не мы не в обиде. Зато у официантов на виду!

Так как стол маленький, пришлось заказывать чуть ли не по очереди и преимущественно напитки) НО еду тоже удалось попробовать - закуски выше всех похвал! В меру соленые, в меру острые, в меру горячие!

Фаворит - вишневое пиво, его любят все девчонки) Я же только попробовала, так как на спорте и не пью)) Режим так сказать. Пил сок. Стаканы наполнялись по малейшей просьбы, иногда и без) Наверное поэтому кто-то вышел, а кто-то и выкатился) Вечер пролетел просто незаметно, причем счет был нет астрономическим ) Наверное потому, что почти ничего не ели.

Но мы это обязательно наверстаем, больше пятницы в тихих и безлюдных местах проводить не хочется!