• Советская, 5 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 380 м

Вот уже неделя, как я регулярно хожу в клевер на бизнес-ланч и теперь уже можно подводить итоги!

Честно сказать - и не думала, что мне так понравится! Раньше, бывало, заходила на ланч в академовский клевер, так вот хочу сказать - это небо и земля! Здесь просто все на высоте! Отличное обслуживание: и заказ принимают, и посуду уносят ненужную, и новые блюда подают, и счет приносят - все просто мгновенно! Еще ни разу ждать не приходилось. Особенно хочу отметить одну девушку-администратора - иногда наблюдала за ее работой и это просто на 5+! Серьезно, в иных местах в вечернее время, когда тратятся нормальные такие суммы денег, к себе такого отношения ждать не приходится, а тут тратишь какие-то рублей 250, а тебе и поулыбаются и про хлебушек переспросят какой надо - белый или черный, а чай какой - черный или зеленый? обычный или с мелиссой? и про особенности их меню расскажут, и место предложат поудобней. В общем очень приятно, настроение сразу поднимается)
Ну и про самое главное - про еду. Еда очень вкусная! Самый вкусный мой бизнес-ланч из всех, что я пробовала, серьезно. Причем это явно не совпадение или случайность, потому что в течение недели абсолютно все было ну прооосто объедение! Особенно понравился салат С яичным блинчиком и куриным филе. Вкус просто наркоманский, едва сдержалась, чтобы не заказать вторую порцию! А из горячего самым вкусным мне показались Филе кеты запеченное с овощами и рисом: рыбка без единой косточки, под пышной шапкой из овощей и сыра и рис с большим количеством сливочного соуса - ммммм.... А еще Куриная котлета с грибами в яичном блинчике с овощами микс: представляет из себя два рулетика снаружи румяных и поджаристых, с сырной корочкой, а внутри очень нежное сочетание мяса и соуса. И что самое главное - порции горячего весьма внушительные. Хотя вот салата иногда хотелось бы и побольше)
И в конце хотелось бы пожаловаться на один единственный минус: просьба больше НИКОГДА не включать музтв (или что там играло в пятницу) - слушать ладу баклажан и другую русскую низкосортную попсу вперемешку с рекламой средства от прыщей.... От такого всякий аппетит пропадает =/

Наталья, спасибо.
Мы очень рады, что посещение нашего бара оставило у Вас такое приятное впечатление.
До новых встреч!!!