• Советская, 5 — 1 этаж

Несколько десятков раз были в этом месте, а отзыв, кажется, я не писала ещё.

Вчера, в день города, мы забежали отдохнуть, попить хорошего пива и удалось нам ещё и футбол посмотреть))

Несколько десятков раз были в этом месте, а отзыв, кажется, я не писала ещё.

Сразу, с порога, мне не понравилось, как нас встретила девушка-блондинка. Не знаю, кто это администратор, хостесс или ещё кто, ну в общем она крайне демонстративно жевала жвачку, дико открывая рот, разговаривала "на отвали" и даже "дёргано".

Бармен-парень тоже не блистал- чтобы добиться его внимания приходилось кричать, но он не слышал, поэтому сидели и ждали. Долго ждали. И даже когда попросили счёт- он забил, сказал "щас", но ему позвонили и он ходил по всему бару и рассказывал, что шампанское в наличии есть, а того-то нет. С начальством, видимо, разговаривал.

Нам рассчитала очень милая девочка-официант, мы обратились к ней, т.к прождав минут 5 и наблюдая, как бармен ходит мимо, мы уже явно засобирались домой.

P.S. Помимо пива я ещё заказала мохито и была огорчена качеством мяты. Смешали хорошую мяту и плохую, подмороженную как будто. Она была как сопли и чёрная (см.фото).