• Советская, 5 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 340 м

Решила как-то зайти сюда на бизнес-ланч, показалось, что ушла голодной...заглянула второй, может ошиблась!? ...к сожалению, мнение не изменилось, оставив 200 рублей, ушла опять же голодной. Заказывала салат (это самое питательное и вкусное, что оказалось в тот обед на моем столе, правда порция была достаточно мала), грибной супчик с ОДНОЙ ПОЛОВИНКОЙ (!!) грибочка и по совету официанта решила попробовать нечто со странным названием, что-то вроде бутерброда)) выбрала с беконом и помидором))) Та-дааам! Это ломтик батона, пропитанный оливковым маслом, на котором одни мелко порезанные помидоры и малююююююсеньки прозрачный зажаренный донельзя кусочек бекона (ребят, у меня ноготь на мизинце больше!) и за это помидорное удовольствие, заплатила 60 р! Конечно, понимаю, что 200 рублей за обед это не такие большие деньги, но чувство обмана и голода меня не покидало весь оставшийся день! Предлагаю тогда поступать честно - пишите в меню "бутерброд помидорный", "суп с картофелем" и т.д.
Работу официантов оцениваю на "хорошо", за это и 2 звезды, к сожалению((

FloVVer, спасибо за отзыв.
Мне искренне жаль, что обед в нашем заведении оставил Вас голодной.
Но в меню присутствует большое кол - во блюд гораздо более сытных. А салат и суп имеют стандартный выход 100 и 250 гр соответственно.
Надеюсь, при следующем посещении, вы получите более приятное впечатление.

• FloVVer, спасибо за отзыв.
    Мне искренне жаль, что обед в нашем заведении оставил Вас голодной.
    Надеюсь, при следующем посещении, вы получите более приятное впечатление.