• Советская, 5 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 340 м

Бывает лучше. Действительно.
Вчера ходили с друзьями в это заведение. На входе нас никто не встретил, пришлось подходить к бармену и спрашивать где столик, который мы забронировали, так как хостесов, как таковых, не видно, не слышно. Далее нас посадили за столик, ну жутко тесный, оочень очень тесный. Попросили пересадить за другой свободный столик - пересадили. Но над нами висела колонка, из-за которой невозможно было нормально поговорить.
Далее. Вот тут смехота полная...😂 Нажимаю, значит, на кнопку (вызов официанта) - никто не подходит. Нажимаю второй раз, третий раз - реакции ноль. Прождала минут 10-15 - увидела официанта недалеко от нашего столика, попросила подойти и к нам. И вот так было раза 2-3. Зато когда мы эту кнопку не трогали, официантка сама к нам подходила раз 5-6 и спрашивала "ещё что-нибудь желаете?", вот даже не знаю плюс это или минус, но мне показалось это навязчивым.
Так же хотелось бы отметить, что еда вообще не вкусная 😟 Заказывали пивное ассорти - в итоге все съел какой-то мужчина, который зачем-то подсел к нам за столик 😂
В общем, клевер вызывает у меня только смех, не более. Больше в это заведение не пойду ✌🏻️