• Новосибирск, Советская, 5 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Октябрьская 1500 м

Дело было 9 мая, в первый тёплый день в году (оставшуюся часть мая всем казалось, что он же и был последним) по всему городу не продавали алкоголь.

Ну то есть мы слышали об этом, но количество пьяных людей посреди бела дня доказывало, что где-то систему можно обойти.

9 мая - это день Победы, а вовсе не повод для пьянки, однако вспомним тот самый монолог про вилки из "О чем говорят мужчины" - когда вилкой есть нельзя, её хочется до коленной дрожи, даже пластмассовую, только вилку бы.

И нам с товарищицей захотелось пива. Очень.

И мы пошли искать пивную. Чтобы выпить пива. Ближайшая была - Clever pub.

Как пошлый любитель всего необычного, я начала перерывать меню в поисках какого-нибудь извращения и нашла грушевое пиво.

Его, увы, не было - но было имбирное.

Хорошо бы сливочного, конечно, но времена Гарри Поттера канули безвозвратно, хотя who knows, возможно, и посчастливится где-нибудь его отыскать.

Так вот имбирное пиво - слегка приторное на вкус, но я же сама хотела необычностей и извращений, за что боролись, на то и напоролись, и были довольны.

Отдельный плюс бренду, дизайну, оформлению и плей-листу. У вас не скучно. Keep on rocking.