Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 200 м

О б о ж а ю! 😍
Ох, эти ночные летние посиделки и поедашки всяких вкусностей! Как жаль, что лето имеет свойство заканчиваться.

О б о ж а ю! 😍
Вы знаете эту атмосферу настоящего ирландского паба, этот восторг от времяпровождения здесь? Если да, то Вы - счастливый человек. Не столько хочется сказать о еде, которая никогда не вызывала никакого негатива, сколько о том, какие здесь люди, и как ты сам себя чувствуешь здесь. Каждый мой поход в Клевер стал для меня хорошим воспоминанием. Неформальная обстановка, вечно пьяные и молодые гости вокруг, всегда весёлые и жизнерадостные. Никто и никогда здесь не будет унывать. Спасибо бородатому бармену Саше за его необычайное обаяние. Спасибо Клеверу за хорошее настроение, за вкуснейшую еду, прекрасные напитки и те эмоции, которые мне дарит каждое моё посещение этого заведения. :)

• Спасибо Вам большое за приятный отзыв!!! Мы очень стараемся создать уютную и немного безбашенную ирландскую атмосферу, рады что Вам нравится;)