Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 200 м

Мой первый Клевер случился со мной в академе и я чертовски довольна. Планировала посетить давно, и зря тянула.

🔹Очень уютно

🔹Отдельный восторг от живого огонька 🍂🔥сразу стало тепло

🔹Очень вкусный ростбиф

🔹Очень уютно

🔹Отдельный восторг от живого огонька 🍂🔥сразу стало тепло

🔹Очень вкусный ростбиф

🔹Бургер с котлетой из телятины - и я больше никогда не буду хвастаться, что живу в городе, где есть Carls Jr. Ведь какой смысл хвастаться этим перед Сибиряками - у них есть Clever.

Спасибо, ребята, вы делаете вкусные вещи красиво и с душой ☺️

• Если что Carls у нас был...И "культовый" Fridays есть.И множество заведений для тех, кто ценит вкусную и красиво поданную еду, а не фаст-фуд. Нам есть, чем хвастаться. Впрочем, в Тайланде уж не знаю, где нужно жить, чтобы хвастаться Carls.

• Я коренной новосибирец и знаю, что он был, и Fridays знаю прекрасно 😆 Carls упомянут только потому, что именно он в России закрылся, и именно о нём тоскуют многие) уж не знаю, в каком настроении надо быть, чтобы так буквально и серьезно воспринимать мой отзыв)