Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 220 м

Дорогие мои! Ну давайте по порядку. Я очень это место люблю, оно успело стать культовым для Академгородка и все такое, но что же происходит последнее время?
Я понимаю, что за этот год выросла конкуренция - те же гуси отняли у вас часть посетителей, а также рост популярности крафтового пива и соответствующих местечек неблагоприятно сказался, вероятно.
Но зачем же так? Городские сумасшедшие это хорошо, но в меру. Сегодня вместо одного, всем привычного, за барной стойкой оказалось целых двое, что несколько неприятно, когда хочешь посидеть в уютном местечке.
А уж когда пришёл пьяный мужичок маргинального вида, с банкой Балтики #7 в руках, чтоб купить сигареты на баре, окончательно стало ясно, что клевер уже не тот. Маломальский фейсконтроль бы не повредил, я думаю.
Отдельно хочется сказать о нововведении с "летней" верандой, на которой уже сейчас ноги жутко мёрзнут (нужен пол с подогревом!!!). Мало того, убрали хороший стол на 8-10 человек, так ещё и стало не так уютно, потерялась фишка с тем, что всем тесно, всем весело, шумно и все рядом. В общем, очень жаль, что все так как есть. Только не закройтесь в ближайшие 2-3 года, пожалуйста. Мы вас любим. :)