Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 60 м

Бизнес-ланч 26.11.2015. Плохо. Суп-харчо - заранее сваренный и слипшийся рис, залитый томатной жижей. Обратил внимание администратора. Суп забрали. Предложили что-то взамен - выбрал второе горячее.
Второе блюдо - кебаб из курицы отменный.
Гарнир - холодное картофельное пюре комками. Кислое.
Администратору задал естественный вопрос - неужели, раз уже были претензии по качеству блюд, нельзя проверить качество того, что вы несете.
Попросил книгу жалоб.
Книга жалоб за год (!) ни разу не просматривалась руководством. Подписана барменом (!), а не руководителем. И т.д.
В общем, нестабильное качество блюд, нестабильное качество обслуживания (девочка официант работала хорошо, но, увы, не часто в этом заведении такое случается) - все это не располагает встречаться с вами часто.

• Добрый день!
    Извиняемся за картофельное пюре-администратор и официант попробовали, оно действительно недостаточно горячее, будем внимательнее при отдаче блюд. Не кислое, стоит заметить-мы готовим бизнес-ланчи каждый день, оно не может скиснуть за пару часов.
    Суп харчо собрал немало положительных отзывов сегодня вдовесок Вашему-возможно, он не так и плох, как Вам могло показаться?
    Насчёт книги отзывов-мы обязательно проставим подписи, конечно это наша не сделанная формальность. Но стоит отметить, руководство смотрит её с достаточной периодичностью, а не раз в год, как Вы ошибочно заметили.

Мы сожалеем что Вам не понравился наш сегодняшний бизнес-ланч, однако так же мы не дадим в обиду нашу команду, которая делает все чтобы исправить подобные ситуации, надеемся на Ваше понимание и спасибо за отзыв!