Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 200 м

Ну ладно, чуваки, я тоже с вами: ОБОЖАЮ КЛЕВЕР!!!)))) сегодня еще раз были там, и я снова убедилась, что все так: самая офигенная еда, самая душевная атмосфера, самая лучшая музыка. Теперь подробности: бургеры я вообще-то не люблю, но только в Клевере готова съесть бургер с тройной котлетой!! Потому что котлеты здесь из самого мясного мяса, поджарены с дымком, а булочка хрустит, как свежеиспеченная! Сочный и нежный стейк с морковочкой гриль, которая посыпана какими-то невероятно вкусными специями. Нежнейший ростбиф в каком-то невообразимом маринаде. Нигде в городе у меня нет столько любимых блюд! А сегодня я еще попробовала их потрясающее сливочное пиво - черт, я чуть не прослезилась, все ждала, что ко второй порции мне принесут письмо из Хогвартса. Ну а про неповторимую академовскую атмосферу уже и так много сказано, подписываюсь под каждым словом. Городской Клевер и близко не лежал. И, конечно, как минимум на четверть эту атмосферу создает музыка. Я очень щепетильно отношусь к музыке в кафешках, и здесь музыка прям на пять. Единственное место, где половину песен я люблю и знаю, а вторую половину хочу узнать. Только ради Клевера поставила на телефон "шазам"))) в общем, ничего полезного не написала, наверное, но пусть Клеверу будет приятно, что кто-то еще их любит :)