Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 200 м

Если бы были разрешены браки между людьми и гамбургерами- мы бы с ним ушли вместе...)))

Что можно сказать о Клевере ? Это место появилось давно и стало, в некотором роде, культовым. Конечно, бывают огрехи, бывают недоработки, однако :

- спасибо за утепленную веранду ( ждем весны и продолжения ее работы, ибо в основном зале тесновато)

- спасибо за...

- спасибо за вашу работу и улыбчивый персонал, который даже несмотря на усталость, продолжает шутить и веселиться

- спасибо за безумно прекрасные котлетки в гамбургере. Также рекомендую теплый салат

- могу часами петь оды вишневенькому пиву.

Клевер - как старый друг. Вы можете не встречаться каждый день, но ты всегда о нем помнишь, а столкнувшись даже случайно - хочется искренне улыбнуться и крепко обнять :)

пи эс : ложка дегтя- в последнее время не везет с ростбифом... раньше ,конечно, и трава зеленее была, но он обьективно "сдал" :(