Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 60 м

По случаю похода в театр решено было сходить в какое-нибудь не очень злачное место и ближайшим оказался Клевер, тем более, что никто из нас там раньше не был.
Очень приятный интерьер, только вот наш стол постоянно пружинил и грозился сложиться, когда мы на него облокачивались. И еще в туалете почему-то не предусмотрены зеркала, мы, конечно, всегда красивые, но мало ли что...
Еда: заказывали все разное, выносили по времени практически так, как и обещали, но нужно отслеживать, чтобы твое блюдо не ушло в неизвестном направлении)) Из всего заказанного понравилось только каре ягненка. Овощи на гриле были сильно пригоревшими, штрудель создавал ощущение, что его разогрели, тесто было ломким и сухим. Фисташки - если честно, было ощущение, что над нами просто издеваются. Те орешки, которые были с щелкой, были пустыми или с высохшими ядрышками, те, которые были без щелки, пришлось забрать домой, тк. молотка для их открытия не прилагалось. Ну и к орешкам не принесли блюдце для скорлупы, пришлось скидывать ее в стакан, что не очень эстетично.
Пустую посуду тоже не торопились забирать.
В целом, заведение интересное, но поесть лучше дома.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш развёрнутый и полный отзыв. Столы регулярно просматриваем на предмет шаткости и сделаем это ещё раз. Зеркало в туалете обязательно повесим, только успели запустить туалет на веранде. Как Вы поняли, что именно Ваша еда проходила мимо Вас?) Подскажите пожалуйста дату Вашего визита и имя официанта который Вас обслуживал.
    По кухне: пересушенному штруделю, пережаренным овощам на гриле и пустым фисташкам мы уже вовсю ведём расследование!

• Здравствуйте.
    Вы были в клевере Академ городка в Советском районе?

• И кстати, Вы были на Морском проспекте 54, верно?)

• Да, мы были на Морском проспекте