Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 220 м

Очень нравился Клевер..Любимое место академа с 2011 года вплоть до 5.05.2016.1)Что то случилось с кухней,вообще не понравилось мясное гриль ассорти.В животе потом у всей нашей компании было неприятное ощущение.И да-уберите из этого ассорти брусничный соус,он вообще не в тему,невкусный и похож на смузи.Пиво вроде все такое же неплохое,на него не грешим,ничего другого не ели. 2)Был четверг.Время час ночи.Всегда приходили в клевер(и сюда и в Бердске),смотреть футбол,всегда без проблем,часто большой компанией.А сейчас в час ночи,в среду,когда посетителей почти нет,отказали с отмазкой-звук на телевизоре сломался.Ну,ага,вчера был сегодня сломался,да и причем здесь звук на телевизоре.Более глупой отмазки я еще не слышал.Хоть что поумней придумали.Не знаю кто дал такую команду(нам передал офик),но вроде как девушка админ.Ребята,что такого то?В клевере всегда смотрели футбол,а вы тут отказали в пользу своей музыки,треки которой задолбали по 10 раз на репите стоять.Вам жалко было перед закрытием трансляцию а не музыку послушать,которая итак постоянно играет с открытия до закрытия.Не могу понять,кому мы резко вдруг так помешали?Новому набору персонала вместе с админом или посетителям,которые приходят поболтать со своими друзьями барменами и офиками?Всегда было хорошо,а тут рааз и звук сломался.Видимо придется искать другое заведение для просмотра футбола и посиделок

• Все это похоже на нытье, сказали вам сломался звук - значит сломался, что за обвинения во лжи? Нравился вам клевер очень на протяжении 5 лет? Не так уж нравился раз за это время вы написали один отзыв с отрицательной оценкой. Сам я этот бар не люблю, но еще больше не люблю таких гостей заведений, которые забывают что они в гостях.

• Здравствуйте, Alex S.!
    Расскажите подробнее - что именно не так с мясом? Оно сухое/невкусное/плохо прожарено/черезчур хорошо прожарено? Какой соус вместо брусничного Вы бы хотели видеть в мясном гриль-ассорти? Мы готовы менять, но нам важно ваше мнение и приоритеты касательно мяса и соуса)

Как назло, переключение на звук телевизоров у нас действительно не работало в тот вечер, приносим извинения за оплошность и уже чиним, нам никоим образом не нужно "отмазываться" подобными нелепыми штуками!
    Не обижайте нас своим отсутствием, тем более что вы ходили к нам фактически целых пять (!) лет и мы этому рады, с Вашими подсказками по мы готовы делать блюда и атмосферу лучше. Кстати, может у Вас есть предпочтения в музыке и мы сможем внести Ваши любимые песни в плейлист, если они будут соответствовать формату?) Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на ответ!