Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 220 м

Люблю это место, захожу одна или с подругами раз в месяц. Но сегодня что- то пошло не так... в середине дня было мало мест. Паб и правда, популярен...или нет альтернативы? Ожидание блюд было томительно долгим. При этом мы втроем сидели за столиком, где было исходно 2 места. Заявлено было 30 мин, в итоге , почти час без 5 минут... За это время освободилось несколько столиков, но пересесть нам не предложили. И сами мы что-то поскромничали. Гуляш мне показался приготовленыным с "не очень свежими" овощами. Я съела несколько ложек, пытаясь себя убедить, что это вероятно незнакомые мне специи. Но потом отодвинула его. Неприятная мелочь - в счет включили 2 пива, при заказе 1. Причем я обычно счет не проверяю, а тут почему то полезла смотреть позиции. На веранде сегодня душно было и мама постоянно жаловалась на дым сигарет, который втягивает с улицы. Итог, лежу дома с отравлением вплоть до повышения температуры. Думаю, что от гуляша потому что кроме обеда в Клевере больше ничего сегодня и не ела. В общем, сегодня взаимопонимания с Клевером не случилось у меня. Хотя родителям их блюда понравились. И жаркое и шашлыки. Поэтому 2 звезды

• Hemish, здравствуйте!
    Спасибо что нам даёте обратную связь, разговариваю сейчас с Вашим официантом-клянётся, убирая стол, тарелка из под супа была пуста! Извинялся за лишнее пиво в счёте, и как выяснилось-тут же убрал его из Вашего счёта. Может, Вы ели что-нибудь помимо супа-гуляша днём?

Вспомните, пожалуйста, зарплата повара в Ваших руках-непозволительно чтобы Вы отравились нашим блюдом;(( Несколько обидно что в ходе Вашего визита Вы не обозначили официанту недовольств относительно духоты и пересадки, насчёт ожидания-извиняемся что оно было, хотя при каждом заказе время ожидания было озвучено.. Надеюсь что Вы поправитесь и конечно, приглашаю в гости снова, исправить сегодняшнее впечатление!

• Да, пуста. Папа забрал ее, сьел, убеждая меня, что это специи такие... Но у него луженый желудок, гвозди переваривает. А у меня всю ночь рвота, живот как атомная бомба и температура 39 . Что то еще из еды- это зеленый чай с утра, и все.
    Надеюсь, что это ситуация единичная и мой организм просто "не подружился" с вашей кухней вчера. Извините, если была резка вчера, но мы нечасто семьей выбираемся куда то и хотелось получить приятное впечатление. А так получилось - там мелочь, сям мелочь - и общее впечатление не очень.
    Суп выбрала по рекомендации подруги. Ей в прошлый раз очень понравился. Для меня был первый опыт- вкуса я не знала. Может он такой и должен быть. А у меня индивидуальная непереносимость. Дружить с вами не перестаю. Тем более еще столько интересных позиций не попробовала. Надеюсь , что в дальнейшем у меня будет позитивный опыт

• Насчет времени ожидания - почему сказала, если бы нам сразу сказали -час, а не 30 мин - мы бы по другому распланировали визит. Возможно, сходили бы погулять и вернулись, когда было меньше народу. К официанту претензий особо и нет. Видно было, что нагрузка на человека большая. Может было необходимо побольше персонала вывести? Про то, что счет заменили сразу - я не упомянула, потому что уже написала - чек проверила сразу - соответственно проблему решили сразу. Но то, что произошло лишнее включение в чек - это тоже проблема большой нагрузки на ребят. Не только я заметила, что жаль персонал, не успевает уделить достаточно внимания всем, хоть и старается.