Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 60 м

Уважаемые владельцы прекрасного места! Сегодня попыталась забронировать стол на двоих на 17-00 часов (замечу не на 20-00!), но администратор ответила, что бронируют стол только на 4 гостей (слово "гостей" добавлю от себя, ибо администратор таких слов не знает, что удивительно для Академа). На мой вопрос связано ли это с депозитом, как во всем ресторанном мире делается (платишь за 4 гостей, даже если приходишь один, я была готова заплатить, дабы отведать чудесных блюд), был однозначный и бескомпромиссный ответ: "это политика заведения". В чем, простите, "политика"? К вам ранним вечером не может прийти пара? Или я должна была "приврать", что нас будет четверо?
Опечалило, что администратор, конечно, не грубила мне, но дружелюбна не была, от слова "совсем". Механически повторяемая фраза про "меньше 4 - свободная посадка" несколько смущала. Я была у Вас впервые с мужем несколько дней назад, нам очень понравилось. Отдельное спасибо поварам и замечательному Александру, который обслуживал нас. Но теперь, увы, не могу справиться с чувством разочарования и раздражения от неоправданных ожиданий сегодняшнего вечера, ведь речь шла об умении быть любезной. Обратите, пожалуйста, внимание на выбор персонала для работы администратора, ну и "депозит" - очень умное решение. С уважением, Ольга.

• Век живи - век учись )

• Ле То, здравствуйте!
    Рады, что Вам и Вашему мужу у нас понравилось, Александр большой молодец что смог произвести впечатление, и повара, безусловно, спасибо за то, что упомянули!
    Немного о брони: мы ценим Ваше уединение вдвоём и то, что Вы хотели бы посидеть у нас без друзей, скажем, и посторонних лиц за отдельным столом, однако мы-шумный, весёлый и по вечерам особенно громкий ирландский паб;) правила бронирования столов от 4-х человек придуманы с той целью, чтобы гости могли приходить компаниями, а если и нет-то находить новых друзей, подсаживаясь за уже частично занятый столик! "Свободная посадка" ничуть не должна вас пугать-это означает, что мы сделаем все возможное, чтобы найти Вам место в нашем Ирландском пабе, даже в суматошный вечер выходного дня, однако без отмены правил бронирования. Если Вам по душе такая "ирландская романтика" на двоих с выкриками бородатых усачей и нередко бьющихся стаканов-you are welcome!!!
    С администратором-девушкой, с которой Вы разговаривали по телефону, провели беседу, обещаем-будем учиться быть любезнее по телефону, насколько это возможно, конечно.
    С наилучшими пожеланиями!