Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 200 м

Позвал нас сюда друг на день рождения. Были первый раз. Хочется сразу сказать: очень уютно. Сидели на веранде, единственным минусом было небольшое количество мух, а под вечер комаров, но это вряд ли является промахом заведения!:)

Официант очень вежливый) правда, то ли из-за большого количества народа в заведении, то ли просто так совпало, путал заказы "за столом", но это не страшно.

Теперь к тому, что не очень понравилось.

Во-первых, заказанный мной салат отдали за бар, по этому пришлось ждать, пока приготовят другой.

Во-вторых, телятина жестковата. То ли так готовят, то ли это не совсем телятина, ибо разницы между салатом из телятины и говядиной на сковороде я не заметила.

В-третьих, цены неоправданно завышены. И на пиво и на кухню.

А в целом, заведение достойно внимания.

• Почему вы посчитали цены неоправданно завышенными? С чем сравнивали?

• Сравнивали с тем же Шульцом и баром "Гуси". А неоправданно - по тому, что пиво не особо понравилось (хотя я не большой знаток данного напитка) да и, как я уже писала, за жесткого теленка 400р (если не ошибаюсь) - дороговато:)