Clever Irish Pub akadem

Ирландский паб
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 60 м
sam написала 2 отзыва об этом месте

Клевер на морском давно нежно люблю и уважаю за вкусные бургеры и сытные бизнес-ланчи. Всегда поглядывала на вывеску-рекламу бранча, но все как-то не получалось на него попасть. А тут случай выдался (спасибо тебе, работа по субботам), и вместо обеда решили побранчевать)

Так вот, бранч (прим. - прием пищи, объединяющий завтрак и ланч) в клевере представлен небольшим меню (позиций 10), куда, помимо прочего, входит ирландский завтрак, на выборе которого я остановилась. Ирландский завтрак (280 руб, насколько я помню) - это огромная тарелка, где есть практически все, что рядовой человек пожелает на завтрак - глазунья, бекон, мясные сосисочки (правда мааахонькие), картофель печеный, стручковая фасоль печеная, свежие овощи, зелень и хлеб. Я присвистнула, когда мне это принесли. Завтрак с большой буквы - большой, вкусный и сытный. До самого ужина есть не хотелось.
Спасибо, теперь я знаю, что такое бранч)

И вот вроде бы все круто, но ложка дегтя в этом слащавом отзыве будет. Персонал. Помимо нас (2 чел) в зале находился еще один посетитель. Но это нисколько не смутило персонал (бармен, 2 официантов и, видимо, еще одного работника не на смене, но сидящего за барной стойкой) громко (а мы находились в противоположном углу от ребят), в нецензурных выражениях обсуждать людей, сидящих на лавочке клевера на улице. Неприятно. Не хочется зацикливаться на этом, но теперь, проходя мимо клевера, начинаю невольно думать - а кого сейчас обсуждает персонал на весь зал?
17.09.16