• Новосибирск, Советская, 5 — 1 этаж

Давным-давно мы с одной прекрасной особой решили выпить эля. Казалось бы, наливай да пей. Но нет. В те смутные времена пабов в Новосибирске было раз-два, да обчёлся. А в тех пабах которые были, мы эля тупо не нашли. Вот и пошли тогда у нас по бороде именины сердца - пришлось цедить жигули из сиськи во дворе, ну или что-то вроде. С тех пор прошли годы и ситуация вроде бы пошла на лад. Открылись новые заведения, да. В том числе и этот замечательный паб.

Замечательный просто потому, что здесь есть электрические розетки, wifi и свободные места по субботам. Даже 1 сентября. А ещё здесь очень вкусный говяжий стейк (и 2 разных соуса к нему!) за очень разумные деньги. А ещё бармен мне показался вполне нормальным и адекватным чуваком.

И в общем-то я могу найти только 2 проблемы у этого места. Во-первых, потеха здесь наваливает совсем нешуточно. Глохнешь. А во-вторых, жаль, что такое вот заведение не открылось где-нибудь на площади Маркса, например. Там же конкурентов с недавних пор что-то около нуля. Да что уж там, их нет совсем. Занимайте нишу уже кто-нибудь!