Cloud nine

Кафе
  • Гнесиных, 10/1 — 902 офис; 9 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Прочитав отзывы о данном заведении, складывается противоречивое мнение - с одной стороны, черезчур довольные клиенты, которые взахлеб описывают все прелести сего заведения, с другой стороны, негативные отзывы, которые навеевают также сомнения в качестве услуг. Поскольку в своем большинстве пользователи данного сайта оставляют в основном негативные комментарии, имело смысл побывать в недавно открывшемся заведении, тем более это рядом с моим домом. Что могу сказать: обстановка в заведении действительно очень уютная, кафе оформлено со вкусом. Сразу смутило отсутствие меню на каждом столе, спокойно посидеть и подумать над своим заказам не получилось, девушка у барной стойки, к сожалению, была не до конца компетентна в вопросах о составе блюд, поэтому пришлось выбирать наугад. Назвать заказанное блюдо вкусным конечно язык не повернется, а уж если сопоставлять цену-качество, то изначально "печаль". Да, булочки печеньки-кофе действительно вкусные, "ванильные" блюда тяжело испортить, но мне, как мужчине, хотелось чего-нибудь сытного, поэтому дозаказал себе по рекомендации девушки индийское блюдо (не помню название, со слов запомнить тяжело). Так вот, товарищи, всегда уточняйте состав заморской пищи, к моему сожалению, обычная "русская" курочка с рисом была настолько острая, что есть это было абсолютно невозможно. Да, соглашусь, должен был сам поинтересоваться индийской кухней и всеми ее прелестями, но можно же было предупредить о том, что неподготовленному человеку это есть невозможно? И да, как и описано в одном из постов, приборы мне пришлось искать самому. На мой взгляд, за ту цену, которую просят за обычные блюда в этом кафе, можно было бы хоть какой-то сервис соблюдать. Ребят, даже в придорожных кафешках приборы подают. Салат, заказанный мной, был абсолютно пресным. В завершение своего отзыва хочу пожелать хозяевам данного заведения обратить внимание на качество своих блюд и на сервис. Уютная обстановка особого успеха вряд ли принесет, у всех есть дома диваны и столы, а вид из окна на дорогу..на любителя, так сказать :) Не в обиду, удачи Вам во всех начинаниях! Как только появятся правдивые положительные отзывы, обязательно вернусь к Вам вновь:)