ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Здравствуйте, уважаемый представитель ЦНМТ и читатели данного ресурса. Поздравляю вас с Новым, 2016 годом и желаю всем самого главного в наступающем году - крепкого здоровья! А теперь перейду к делу.

29.12. я обратилась к доктору в отделение ЭКО, она провела осмотр и назначила необходимый объем обследований, в том числе некоторые показатели анализа крови, которые согласно моему циклу мне необходимо было сдать на следующий день, 30.12, в противном случае, возможность сдачи переносилась бы на месяц вперед.

После приема, я сообщила об этом администратору и уточнила, есть ли возможность забора крови на Титова, т.к данный филиал является ближайшим к моему дому. Девушка ответила положительно, и сказала, что сдать анализ можно в любое время в течение дня. Я переспросила, нет ли ограничений по времени, на что она ответила, что приехать можно в любое время, главное, натощак. К сожалению, имя администратора я не запомнила и признаюсь честно, не придала на тот момент этому никакого значения.

30.12 я приехала в ЦНМТ по возможности, около 12 часов, и узнала, что забор крови осуществляется в центре с 8 до 11 утра и на данный момент курьер уже уехал. Спасибо администратору Татьяне, которая принесла извинения за доставленные неудобства и постаралась максимально оперативно решить сложившуюся ситуацию - звонила в клинику, уточняла есть ли возможность приехать туда сегодня, в течении дня. После некоторого ожидания и положительного ответа, я отправилась в центр на Пирогова. С учетом ситуации на дороге, традиционно в предпраздничные дни, путь у меня занял около 2 часов.

Все необходимые анализы я сдала, но к этому моменту, в 15 часов дня, мое состояние было крайне неприятным из-за голода, напряжения и потерянного времени.

Я написала данный отзыв с единственной целью. Я знаю, что с центром очень хорошая обратная связь, и администраторы центра на Титова и сотрудники процедурного кабинета на Пирогова, подтвердили, что моя ситуация не единичная и такое случается, администраторы, действительно, иногда дают неверную информацию о времени сдачи крови. Возможно, кто-то из пациентов едет в Академгородок, кто-то возвращается на следующий день, если нет четких сроков сдачи. Поэтому прошу обратить на это внимание и сообщить администратору точное время сдачи анализа в левобережном филиале клиники, дабы оградить пациентов от последующих подобных ситуаций.

На данный момент никаких претензий к клинике не имею, в моем случае все закончилось благополучно.

С наилучшими пожеланиями, Эвелина.

Эвелина, добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, нам очень жаль, что Вас не точно проинформировали по времени работы лаборатории.

С администраторами будет проведена внутренняя работа для улучшения сервиса.

Также на нашем сайте в разделе "клиники" указан режим работы каждой клиники и отдельно лабораторий для удобства пациентов. Если есть какие-то сомнения, можно уточнить информацию там.

Тем не менее, мы постараемся сделать так, чтобы из любых источников наши пациенты получали актуальную информацию.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Эвелина, добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв.

С администраторами будет проведена внутренняя работа для улучшения сервиса.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Спасибо Вам большое за ответ и дополнительную информацию. Буду пользоваться. Всего доброго :)