ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Очень часто обращаюсь в цнмт могу написать отзыв о врачах которые мне понравились и так же отрицательное
Селедцова Н. очень грамотный гинеколог назначения эффективные и современные , ходить планирую только к ней очень ей доверяю! Девочки советую только ее!
Яковец Екатерина уролог как человек очень вежливая и приятная ,но опыта у нее совсем нет , лечения назначает несовременные и неэффективные .
Акулова Валерия терапевт неопытный абсолютно не советую обращаться .
На узи только к Гымза О. очень хороший специалист.
Так же очень нравиться процедурный кабинет девочки работают оперативно , анализы готовяться быстро и качественно !

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы положительно отметили работу Натальи Владимировны, Оксаны Александровны и лаборатории.

Очень жаль, что Вы остались недовольны посещением Екатерины Андреевны и Валерии Алексеевны. Мы бы хотели получше разобрать данные ситуации и были бы благодарны, если бы Вы отправили нам Ваши ФИО личным сообщением на Флампе или на почту info@cnmt.ru

Крепкого Вам здоровья!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Крепкого Вам здоровья!