ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Огромное спасибо отделению хирургии. Здесь нашему ребёнку оперировали паховую грыжу. Вроде бы, ничего необычного. Просто всё чистенько, спокойный, вежливый персонал. Перед тем, как войти в палату - стучат. Врачи не заставляют будить уснувшего ребёнка, осматривают, когда он проснулся. Все эти мелочи делают пребывание в больнице комфортным.
По поводу операции: анастезиолог провёл подробную беседу, как будет проходить процедура, как ребёнок будет реагировать, и как правильно себя с ним вести в этой ситуации (если бы меня не предупредили, я бы напугалась такой сильной истерики ребёнка, отходящего от наркоза) После операции мне вынесли чадушко на ручках, он немного поскандалил, поспал, поел (кормят очень вкусно) и пошли мы домой в тот же день своими ногами (конечно, максимально ограничивая нагрузку, но тем не менее) В результате, в тот же день после обеда мы уже были дома, с маленьким кусочком лейкопластыря на пузе. Ребёнок сразу забыл, что ему что-то там делали. Совершенно ничего не беспокоило. Сейчас у нас всё замечательно, и о нашей проблеме напоминает только тонкая красная полосочка, полтора сантиметра длиной.
Я очень рада, что мы не стали экономить на здоровье, и обратились именно сюда. Я и не знала, что операция может пройти настолько комфортно и незаметно. Константину Юрьевичу отдельное спасибо за то, что всё сделано качественно и красиво. Своих детей теперь, если понадобится, доверю только ему

Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы очень стараемся сделать прибывание пациентов (особенно детей) у нас максимально комфортным.
Мы обязательно передадим Константину Юрьевичу Вашу благодарность, ему будет приятно.

Здоровья Вашей семье!