ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Добрый день, любимая клиника ЦНМТ! Хочу выразить огромную благодарность и признательность гематологу, д.м.н. Стурову Виктору Геннадьевичу за ведение моей весьма проблемной беременности. В мои 36 лет "имея за плечами" 4 случая потери беременности на малом сроке мои гинекологи в ЖК только разводили руками, не говоря ничего определенного по причинам невынашивания.
На форуме "СибМама" прочитала о положительных отзывах о методиках доктора Стурова ВГ , решила сходить к нему на прием и полученные рекомендации превзошли мои ожидания. Оказывается в Вашей клинике есть уникальная генетическая лаборатория, позволяющая выявить нарушения в генах, отвечающих за вынашивание беременности. По совету Виктора Геннадьевича сдала кровь на генетику и причина моих страданий наконец-то была выявлена ( хотя раньше гинекологи даже слова не говорили об этом методе, искали и лечили инфекцию, сдавала кучу гормонов и многое еще чего). По назначенной доктором терапии беременность наступила и мы уже (как говорит д-р Стуров: "перевалили за опасный рубеж"). Надеюсь и дальше все будет хорошо (ттт) Спасибо Вам огромное, Виктор Геннадьевич за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за подаренную веру и надежду на удачное вынашивание беременности и рождение долгожданного ребеночка! Дай вам Бог здоровья и новых творческих успехов ! Спасибо большое добрым и отзывчивым администраторам и медсестрам клиники на Пирогова! Успехов Вам, благополучия и процветания!
И в целом хочется отметить очень приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. СПАСИБО!!!

Нам очень приятно, что Вы отметили работу всего персонала.

Здоровья Вашей семье!

• Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень рады, что Виктор Геннадьевич помог Вам. Действительно, в нашей генетической лаборатории можно сдать редкие анализы, которые позволят определить истинные причины недугов.
    Нам очень приятно, что Вы отметили работу всего персонала.

Здоровья Вашей семье!