ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Проходила двухсуточгный гастроэнторологичнский Чек-ап в ЦНМТ На Пирогова25/4. Поводом послужила необходимость в проведении колоноскопии.Начитавшись отзывов о процедуре , решила-только под наркозом.!!! Действительность превзошла все мои ожидания. Анестезия такая,что я не почувствовала НИЧЕГО.Проснулась в палате,заботливо укрытая одеялком.Дискомфорта после процедуры не было .ФКС и ФГС проводил врач Цой Алексей Павлович, которому БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
По поводу Чек-ап отзыв тоже положительный.Врачи внимательные,медсестры доброжелательные,палаты чистые,еда вкусная.Все заявленные консультации, процедуры,анализы выполнены в соответствии с договором.Отдельное спасибо врачу УЗД Есауловой Маргарите Алексеевне.
Из недостатков могу отметить один -ДОРОГО! Но я не пожалела ,у меня получилось информативно и не мучилась.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень интересно узнать мнение о программах Check-Up, так как мы очень старались разрабатывая их, продумывая все мелочи, чтобы пациентам было максимально комфортно. Мы рады, что Вам всё понравилось.

Крепкого Вам здоровья!