ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

В этом медицинском центре нам довелось побывать в октябре 2015 года. Проводили здесь обследование по рекомендации очень хорошего детского хирурга у врача эндоскописта Цоя А. П. Думаю, если бы мой отзыв писался сразу после посещения данной клиники, то он получился бы даже несколько фееричным.))) Настолько положительное впечатление произвел на меня Алексей Павлович.) Он оказался не только замечательным специалистом, но и грамотным психологом. От него шла такая уверенность, такое спокойствие и доброжелательность, что мои волнения постепенно улеглись. Алексей Павлович приложил все усилия, чтоб найти общий язык со своей юной пациенткой. В общем, хочется сказать большое спасибо Цою А.П. и его ассистентке медсестре Нестеровой Л. Г. за проведенное обследование. Очень радует, что есть такие замечательные специалисты в нашей медицине. Ходим мы по врачам, к сожалению, часто и, как говорится, есть с чем сравнить.

Мы обязательно передадим благодарность указанным специалистам, им будет очень приятно.

Здоровья Вашей семье!

• Алёна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Алексей Павлович произвел на Вас такое впечатление. Наши врачи стараются найти общий язык с любым пациентом, особенно - с ребенком.

Здоровья Вашей семье!