ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Как и в любом "врачебном" деле идти нужно не в клинику/центр, а на конкретных врачей. Лично я и моя семья нашли в ЦНМТ прекрасного лора (Ходош), педиатра (Парамонова), узиста (Лебедеву), в стационаре мою бабулю прекрасно подняла на ноги Елена Александровна (простите, фамилию забыла, сейчас она в декрете). И еще были специалисты, но так как к ним ходим реже, то и не помню всех. =(
Но были, честно скажу, и неприятные "находки". Окулист, который не могла проделать простейшую процедуру промывки слезного канала, вследствие чего у меня неделю был затекший глаз, не было адекватного диагноза и антибиотики пришлось есть больше, чем хотелось бы. Педиатр (наша была в отпуске, пошли к первой свободной), которая в рекомендации написала такую кулинарную!!!! чушь (вот не шучу!), что у всех ее коллег и у меня просто глаза на лоб полезли.
В общем, сам центр должен представлять собой вежливых кассиров/операторов и хорошую организацию приема пациентов. Иногда у ЦНМТ бывают сбои в этом. Но исправляют. Не боятся разбираться с пациентами и идут навстречу, если что было не так.
Как организующая структура у ЦНМТ твердая 4+, как с мед.персоналом то 4/4- (как повезет ведь). Может почаще как-то проверять бы им своих врачей, а то два-три раза на такого "специалиста" наткнешься, перестанешь доверять центру целиком.

С 2015 г. у нас открыт свой Учебный центр, чтобы обучать сотрудников новейшим стандартам обслуживания и лучшему качеству сервиса.

Спасибо, что Вы с нами! Будьте здоровы!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Мы понимаем, что человеческий фактор исключать нельзя, поэтому всегда работает над тем, чтобы улучшить качество обслуживания и медицинских услуг.

Спасибо, что Вы с нами! Будьте здоровы!