ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Фортуна ко мне повернулась, я сегодня с большим удовольствием посетила очередное мероприятие флампа : экскурсию в центр новых медицинских технологий.
Напишу что было интересно мне.
Экскурсию в отделении Эко проводила Овсянникова Татьяна Викторовна, попугала нас разными показателями о нездоровом поколении. Результативность Эко в клинике 40-44 процента, клиник которые этим занимаются в Новосибирске всего три: ЦНМТ, клиника Пасман и "мать и дитя". Квоты пока есть, стоимость 120-150 тыс. рублей, в Италии, откуда недавно вернулась Татьяна Викторовна, 6,5 тысяч евро. Обязательны обследования на антимюллеров гормон, подсчёт числа артральных фолликулов. В отделении работает много специалистов, очень помогает психолог( около 60%удач Эко, по мнению Татьяны Викторовны , зависит от психологического состояния). Не задала вопрос как решается вопрос с лекарственными препаратами, при проведении эко, которые исчезают из аптек в связи с санкциями , например лаеннек в ампулах( искали знакомой по всему городу).
Посмотрели литотриптер для разбивания камней, мини рентген, аппарат ударно-волновой терапии.
Узнали о программах. Внимание уделяется не только диагностике и лечению, а так же восстановлению. Увидели звезду хирургического отделения профессора Мельникова и академический стационар(65+), где лечатся деятели науки Академгородка.
Приятным бонусом была встреча с Михаилом Павловичем Гумалевским. Столько полезной информации по питанию, лекарствам, витаминам.
На сайте ЦНМТ в разделе новости http://www.cnmt.ru/novosti/vtoro... есть услуга второе мнение: можно оставить свой медицинский вопрос, который обязательно будет передан для решения специалистам.
Раз в месяц проводятся бесплатные лекции, информацию можно смотреть на сайте и в социальных сетях.
Выпускается свой журнал"наука быть здоровым".
Из личного: в центре работает замечательный специалист Шорин Константин Юрьевич детский хирург, мы с ним познакомились ещё, когда он работал в муниципальной больнице, просто удивительный специалист и большой души человек. Не зря на сайте написан его девиз:Относись к людям так, как хочешь чтоб люди относились к тебе. Спасибо вам, Константин Юрьевич , за мои руки! Когда меня покусала собака, и в скорой помощи отказались их зашивать, вы их мне спасли, когда меня выгнали из травмпункта на серебренниковской, потому что я пришла в выходной, вы приняли меня и удалили фурункул. Но о про то сколько раз помогли, пока рос ребёнок, их и не пересчитать.
Ещё понравилось, я уточнила, это действует и сейчас: у меня в вашей клинике была программа,полностью оплаченная, по ведению беременности. Когда случилась беда, мне вернули деньги. Например, в клинике Пасман такого нет, там в договоре прописано, что оплата не возвращается.
Спасибо девочки организаторы, Анна и Света, за отлично организованную экскурсию, ждём информации о лекциях, открытия новых отделений! Процветания и развития! Видно, вы болеете за своё дело.

Софи, добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что наше мероприятие заинтересовала фламперов. Это был первые опыт, поэтому мы очень волновались. Очень приятно было рассказывать о нашем Центре заинтересованным людям, отвечать на вопросы и рассказывать о том, чем мы живем и к чему стремимся.
Спасибо за то, что пришли! Крепкого Вам здоровья!