ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Абсолютно новый уровень медицины. Готовы удивляться? Тогда поехали )
Уважаемые фламперы из других городов, вам также будет это интересно (см. Услугу "второе мнение")!!!
Много ли вы знаете медицинских центров, где собственными силами разрабатываются и внедряются новые подходы и методики лечения, где каждый врач действует с установкой комплексного подхода к решению возникших проблем, где есть своя философия?
Центр новых медицинских технологий или ЦНМТ стал для меня открытием, такой поход к лечению я встречала только в высокоразвитых европейских странах.

ЦНМТ исповедуют тот подход, который только начинает с трудом проникать в наше здравоохранение: нужно лечить не следствие, а причины, нужно избавляться не от поверхностных проявлений, а дознаваться до сути и бороться с болезнью у её истоков.
Казалось бы все очень просто, однако встретить специалистов, которые подойдут комплексно к вашему здоровью, очень тяжело, но только не в ЦНМТ.
В 2002 году ЦНМТ был создан по инициативе Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН, это практическая база уникальных разработок сибирских ученых и эффективных зарубежных методик.
В ЦНМТ мы можете сделать Check-up - это ранняя диагностика заболеваний. И здесь, обратите внимание, речь не идёт о вселенских масштабах и вероятности подхватить вами редкого рода лихорадку. Отнюдь.
Если у вас проблемы с волосами, ногтями, или вы чувствуете хроническую усталость, ваш ребёнок часто болеет, страдаете аллергией, с помощью check-up вы как раз сможете выяснить причину такого поведения вашего организма и устранить её.
Также я увидела программы "для курящих", "женское здоровье", "щитовидная железа", "код молодости" и многое другое.
Ещё не удивлены?
А как на счёт проблем с флорой желудочно-кишечного тракта? Говорят от этой микрофлоры зависит 90% нашего иммунитета. Помимо прочего, В ЦНМТ есть возможность даже пересадить микрофлору, нормализовав тем самым вашу.

Особое внимание следует уделить специализированному Центру репродуктивного здоровья: здесь проводят более 700 процедур, помогающих получить самое желанное - ребёнка.

Обязательно загляните на сайт центра в раздел "новые технологи ". Там вы найдёте безоперационное лечение мочекаменной болезни, лучевую диагностику заболеваний матки, анализ аномалий плода, проточную цитометрию и другое.

Ещё немного для удивления:
- В центре есть самый безопасный рентген, использование которого возможно даже при беременности (это уникальная разработка наших сибирских учёных)
- Центр проводит постоянное обучение собственных сотрудников (например, последнее - конференция медсестёр, проходившая в Технопарке)
- Еженедельно врачами центра проводятся лекции на определённые темы. В рамках лекций вы можете задать интересующие вас вопросы. Посещение лекций бесплатное - необходимо обозначить своё желание учавствовать на сайте, также есть возможность оставить заявку на сайте о желаемой Вами теме лекции, вас уведомят о назначенной дате.
- Центр бесплатно представляет услугу "второе мнение": если у вас проблемы с диагнозом или вы сомневаетесь в поставленном диагнозе, вы можете по электронной почте направить все материалы и специалисты центра в зависимости от сложности вопроса ответят Вам в течение 3-10 дней. Для обработки ваших документов при необходимости даже будет собран консилиум врачей. Обратите внимание, "второе мнение" осуществляется по любым документам из любых медицинских учреждений, вы можете это сделать даже дистанционно из Любого города нашей планеты! Специалисты центра в рамках этой консультации подскажут вам не только точность поставленного диагноза, но и места, включая зарубеж, где можно провести лечение!!!

Ещё одна вещь меня искренне удивила это информация, полученная от Гумалевского Михаила Павловича, к которому могут обращаются люди без определенного диагноза. За час с лишним этот уникальный врач озвучивал бесценные истины, которые я как крупицы золота собирала на протяжении 20 лет общения с врачами.

В центре вы можете попросить провести для вас экскурсию по центру для ознакомления с её оборудованием и лабораториям.

Центр планирует в самом ближайшем будущем запустит услугу "Семейный доктор", доктор, сопровождающий вашего ребёнка начиная с рождения до 18 лет!

У ЦНМТ есть несколько филиалов, в том числе в городе на Левом берегу.

Но, все это не важно. Придите и составьте своё мнение об этом уникальном месте!

Elle­vika, добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы очень рады были пригласить к себе фламперов и рассказать им о нашем Центре. Судя по развернутым отзывам, нас очень внимательно слушали и впитывали информацию, что очень ценно и приятно.
Маленькая ремарка - специалиста по антивозрастной медицине зовут "Гумалевский Михаил Павлович" ) Пишем на всякий случай, вдруг кто захочет записаться и запутается.
Ждем Вас на лекции о здоровье!
Крепкого Вам здоровья!