ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Хочу выразить слова огромной БЛАГОДАРНОСТИ врачам и медицинскому персоналу клиники ЦНМТ, филиал на ул. Пирогова: Ковалевой Елене Васильевне, Якоби Галине Юрьевне, Коган Надежде Владимировне, Старостенко Вадиму Анатольевичу. Уважаемые доктора! Ваше человеческое участие и профессионализм восстанавливает здоровье максимально быстро и комфортно! Большое вам спасибо!
Так же хочу поблагодарить мед.сестричек из процедурного кабинета: Данилкову Евгению и Звездову Валентину! Девочки, у вас добрые сердца и золотые руки! Спасибо за ваше внимание, заботу, чуткость и профессионализм!
Отдельное спасибо администраторам Ольге Пастуховой, Ксении Никотиной, Валентине Антоновой, Юлии Ефремовой. Благодаря их работе визиты в клинику проходят по очень удобному графику, а вежливость, доброжелательность, желание всегда помочь создает атмосферу тепла и уюта.
Я желаю всем сотрудникам здоровья и счастья!
С уважением, Инна.

Инна, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова! Мы с удовольствием передадим благодарность вышеперечисленным специалистам. Очень приятно, что Вы отметили работу всех - врачей, медсестер, администраторов.
Крепкого Вам здоровья!