ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

К врачам претензий нет. НО:
случилось так, что мне потребовались анализы которые сдавала год назад, очень дорогие анализы. Звоню сегодня а мне предлагают подъехать написать заявление и в течении месяца мне сделают копии. Во первых я живу в городе и человек работающий, кататься у меня нет времени. А во вторых о каком месяце речь, они мне нужны на этой неделе, почему заплатив немалые деньги я должна что то выпрашивать и уговаривать. Еще сказали если муж приедет у него должна быть доверенность от меня, слов нет! Хочется спросить много к вам "левых людей" обращается за чужими анализами?

Желаем Вам крепкого здоровья!

• я может быть чего-то не правильно понимаю? вы потеряли анализы и возмущаетесь что вам их долго восстанавливают? я правильно понял? ну это, ну ооочень "логично".. Что значит ваше удивление в том, что другому человеку нужна доверенность от вас? Вы удивляетесь каким-то прописным истинам, которые понятны, кажется, даже детям. Конечно про заявление и месяц ожидания это перебор, в одной из клиник мне за три минуты восстановили анализ трехгодичной давности, но во-первых, у всех разные правила и они то что они просят заявление написать - это в какой-то мере хорошо, а во-вторых, думаю что вы сильно преувеличили насчет месяца.

• Вы не правильно поняли. Я ни чего не теряла, потому что изначально их не забирала. Это весьма специфические анализы, которые понадобились спустя время.
    По поводу срока ни чего не преувеличила, очень долго наблюдалась в этой клинике и всегда была довольна, а данная ситуация просто верх возмущения.
    Ситуация уже разрешилась, спасибо Елене.

• lenk­a_23­.03, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы понимаем, что Вам не хочется отрываться от работы и ехать в академгородок, только чтобы забрать анализ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, с Вами уже связался наш старший администратор, чтобы решить этот вопрос.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Благодарю за оперативность и помощь.