ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

В апреле поучаствовала в экскурсии в ЦНМТ от флампа.
Она делилась на два этапа: знакомство с отделениями центра и лекция, которую проводил Гумалевский Михаил Павлович.

Хочется отметить персонал: приятные люди, искренне заинтересованные своим делом и переживающие за пациентов. В ЦНМТ обширный список услуг начиная от профилактического стационара и заканчивая нейрохирургическими операциями.
Центр оборудован современной техникой, часть процедур проводятся только тут. Например, есть рентген для беременных женщин. Также было интересно послушать про аппарат, который разбивает камни в почках и не только (см.фото)
Лекция меня заинтересовала больше. Слушать было интересно и познавательно, попутно мы задавали вопросы и Михаил Павлович на них охотно отвечал, аудиторию "держал" постоянно и это лучший показатель!

Кроме того, все заполняли анкету, проанализировав которую Михаил Павлович на почту выслал краткое заключение и рекомендации. Скажу так - многое я знала сама, но все же пару моментов взяла на заметку, спасибо!

По субботам здесь проводятся лекции на разные тематики - выразить свои пожелания по этому поводу и записаться можно на сайте. Для меня актуально - с удовольствием буду посещать такие мероприятия.

Как таковых именно услуг по лечению я не получала, поэтому ставить пять звёзд мне не за что, а вот за первое знакомство и приобретённые полезные знания оценка "хорошо" - самое то.
А флампу спасибо за организацию👍🏼

Желаю всем здоровья и чтобы было как можно меньше поводов обращаться в больницы☺️

Julia__novosib, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась экскурсия! Мы старались как можно подробнее рассказать про нашу работу так, чтобы слушателям было интересно. Приятно, что Вы отметили лекцию Михаила Павловича. Мы сами готовы слушать его часами)
Крепкого Вам здоровья! Ждем на субботних лекциях!