ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Очень понравился ЦНМТ До операции и после !!Выражаю огромную благодарность своему самому любимому врачу гинекологу Саргсян ОЛьге Александровне , которая на все мои сопли и всегда кислый вид , говорила "моя хорошая , все будет хорошо! ", она большой профессионал своего дела , я обожаю этого врача и как Человека и готова ходить к ней на приём даже как к психологу ,если бы это было возможно , после её приёма мне всегда становится легче, даже просто , поговорив . Выражаю огромную благодарность замечательному внимательному врачу узи Зениной Марине Анатольевне, от которой я впервые в жизни вылетела на крыльях позитивного настроя , несмотря на свой жуткий диагноз !!! Теперь все позади ! Почти здорова. Ольга Александровна у вас золотые руки !!!! И теперь благодарю Попову Жанну Юрьевну, с которой мы начинаем планировать беременность !!! Наконец то МОЖНО !!!! Жанна Юрьевна отдельный космос ! Волшебная женщина ! Любовь с первого взгляда ( после любимой ОА). Рекомендую всем самым близким и родным! С такой командой Любая мечта совсем скоро станет реальностью !!!Спасибо ЦНМТ !!! Храни вас Бог

ko4e­towa­.el, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! С удовольствием передадим Вашу благодарность Ольге Александровне, Марине Анатольевне и Жанне Юрьевне, им будет очень приятно. Рады, что смогли Вам помочь и надеемся, что будем помогать и дальше.
Здоровья Вашей семье!