ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Довелось мне попасть к неврологу: Акиньшину Ивану Дмитриевичу и осталась я крайне не довольна этим приемом, так как на приеме, я почувствовала себя нехорошо: появилась слабость, мурашки перед глазами и боль в районе висков, я сразу же сказала об этом доктору, а в ответ ничего не получила, доктор как писал рекомендации так и продолжал их писать, не обращая на меня никакого внимания! В итоге выйдя из больницы, пришлось позвонить мужу, чтобы он меня забрал домой, а дома обнаружила что у меня сильно поднялось давление! Пришлось вызывать скорую, а когда она приехала- я посоветовалась на счет выписанных мне лекарств этим врачом: на что мне сказали, что лучше не принимайте их: так как их выписывают людям с эпилепсией (у меня такого заболевания не ставили никогда) и таблетки, которые будут сильно клонить в сон, тем более их покупают строго по рецепту. НЕ хотелось бы мне больше попадать в такую ситуацию и находясь в медицинском центре не получить помощь, когда почувствуешь себя плохо! Врач должен был, хотя бы предложить измерить давления!!!

oksa­naZ , добрый день! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Информация, которую Вы нам передали, была донесена до заведующей отделением неврологии и реабилитации Ковалевы Елены Васильевны, невролога, врача высшей категории, кандидата медицинских наук. Она приглашает Вас к себе на бесплатный прием. Для уточнения деталей, напишите нам Ваши контакты на почту med@cnmt.ru
Будьте здоровы!