ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Не так давно были на операции в вашем центре.Удивило то,что при входе в центр администраторы не только не обратили на нас внимание,но и не здороваются даже в ответ.А туалетная комната просто ужас!В некоторых поликлиниках чище!Вы же платный центр!Как так?Зато в хирургическом отделении было все просто замечательно!Чисто,уютно,комфортно!Персонал замечательный!Все от администратора до буфетчицы!Спасибо вам!Благодаря вам у нас все прошло отлично!

Рады, что Вам понравилось в хирургическом стационаре, мы очень стараемся создать максимально комфортные условия для наших пациентов.
Здоровья Вашей семье!

• rufl­esgr, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы прекрасно понимаем, что любой человек, который приходит в медицинский центр, настроен на то, чтобы видеть вокруг чистоту и слышать вежливые слова. Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, приносим свои извинения! Мы обязательно примем необходимые меры для устранения всех неудобств.
    Здоровья Вашей семье!