ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Добрый день. Отзыв будет сразу о нескольких специалистах этого центра, абсолютно противоположных) в первую очередь хочу выразить особую благодарность гинекологу адоньевой Ирине Александровне!!! Благодаря ей я удачно забеременела и родила прекрасную доченьку! Очень грамотный специалист, все по надобности: анализы, лечение , без лишнего вымогательства денег! Очень профессионально!!!! И вторая благодарность:хирургу старкову Юрию Леонидовичу за операцию по вросшему ногтю. Хоть и и достаточно "своеобразный" доктор, но знает своё дело, и пожелание к старкову: подберите более доброжелательных медицинских сестёр: ими я была ну уж очень недовольна.! В общем ЦНМТ спасибо за вашу работу! Ходим к вам всей семьёй с нашей маленькой доченькой.

Единственный момент, который хотели уточнить, чтобы никого не путать - описанные специалисты принимают в клинике на Титова.

Здоровья Вашей семье!

• angel_83, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что наши врачи помогли Вам, обязательно передадим им слова благодарности. Очень жаль, что работа медсестер произвела на Вас такое впечатление, приносим свои извинения и надеемся, что сможем улучшить ситуацию.

Здоровья Вашей семье!