ЦНМТ, Центр Новых Медицинских Технологий

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Пирогова, 25/4
  • Больница СО РАН 360 м

Мне очень понравилось в ЦНМТ и конкретно у Поповой Жанны Юрьевны. Отношение хорошее, позитивный настрой (что очень важно)!!! Все приходят с проблемами, но неразрешимых проблем нет, все возможно, на "невозможное" просто требуется больше времени. Главное - результат, все получилось!
По существу: уровень медицинской помощи в центре очень высокий (администраторы, медсестры, гинекологи, эмбриолог); лишнего не назначают!; в короткие сроки и с небольшим перечнем анализов вам точно скажут по какому пути идти, чтобы прийти к долгожданной беременности.
Рекомендую Попову Жанну Юрьевну как профессионала (делает сама все: от УЗИ до всех манипуляций в протоколе, консультирует, объясняет) и как чуткого и очень позитивного человека (ни одного грубого слова, плохого настроения, игнорирования или заносчивости). Я отправила на пройденный мною путь уже двоих "новобранцев". И всем остальным желаю веры и удачи!

Ольчик, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего доктора и остальных сотрудников. С удовольствием передадим Вашу благодарность Жанне Юрьевне.
Будьте здоровы!